网友 | 刘** | 浏览量 | 2656 | 问题类型 | 咨询 | 信件状态 | 已办结 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
标题 | 天然气 | ||||||
信件内容 | 咨询:请问状元府靠西4幢楼为什么装不了天然气呢? | ||||||
来信时间 | 2021-03-30 10:43:28 |
回复时间 | 2021-03-30 14:25:30 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 市城管执法局 | ||||||
回复内容 |
咨询的问题,回复如下: 2021-03-30 14:25:30 已受理,正在处理中! |
回复时间 | 2021-03-30 16:58:28 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 市城管执法局 | ||||||
回复内容 |
咨询的问题,回复如下: 网友:您好! 现将有关情况回复如下:
我局已要求市燃气公司近期安排设计及施工人员前往现场勘查,如具备施工条件,将纳入下一阶段老旧小区天然气改造计划。如你仍有疑问,可直接联系现场勘查负责人(钟经理,13966213796)。
感谢您对城市管理工作的关注和监督! |
回复时间 | 2021-03-31 16:11:39 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 市城管执法局 | ||||||
回复内容 |
咨询的问题,回复如下:
网友你好: 对于您所提出的问题,现答复如下: 我局已要求市燃气公司近期安排设计及施工人员前往现场勘查,如具备施工条件,将纳入下一阶段老旧小区天然气改造计划。如你仍有疑问,可直接联系现场勘查负责人(钟经理,13966213796)。 感谢您对城市管理工作的关注和监督!
|