高级搜索
设为首页
|
加入收藏
|
长辈版
|
无障碍浏览
|
网站
首页
工作
动态
队伍
建设
公示
公告
机关
党建
数字
城管
政府
信息公开
政务
服务
资料
下载
您当前的位置:
您现在所在的位置:
网站首页
>
互动交流
>
市长信箱
用微信扫描二维码
分享至好友和朋友圈
×
返回列表
基本信息
网友
袁**
浏览量
32898
问题类型
投诉
信件状态
已办结
标题
关于绿宝嘉园开进宛溪北路施工工地
信件内容
非公开信件,仅本人才可查看,如需查看,请先
登录
。
来信时间
2021-03-16 11:19:40
回复信息
回复时间
2021-03-16 11:51:14
回复部门
市城管执法局
回复内容
非公开信件,仅本人才可查看。
回复时间
2021-03-17 10:16:01
回复部门
市城管执法局
回复内容
非公开信件,仅本人才可查看。
信件回复满意度评价
信件回复满意度评价:
100分
办理流程公开
累计提交时间:
0天22小时47分
累计办理时间
0天22小时37分
信件提交
提交人:
袁**
办理状态:
信件提交
提交节点:
2021-03-16 11:19:40
信件审核
审核单位:
市城管执法局
审核状态:
已审核
审核时间:
2021-03-16 11:51:14
审核用时:
0天0小时10分
信件办理
办理状态:
已办结
办理时间:
2021-03-17 10:28:20
办理用时:
0天22小时37分