网友 | S** | 浏览量 | 3045 | 问题类型 | 建议 | 信件状态 | 已办结 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
标题 | 昭亭中路噪音问题建议 | ||||||
信件内容 | 非公开信件,仅本人才可查看,如需查看,请先登录。 | ||||||
来信时间 | 2021-03-15 11:02:44 |
回复时间 | 2021-03-16 08:20:28 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 市住建局 | ||||||
回复内容 | 非公开信件,仅本人才可查看。 |
回复时间 | 2021-03-17 16:27:14 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 市公安局 | ||||||
回复内容 | 非公开信件,仅本人才可查看。 |
回复时间 | 2021-03-16 09:59:39 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 市住建局 | ||||||
回复内容 | 非公开信件,仅本人才可查看。 |
回复时间 | 2021-03-16 15:04:56 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 市城管执法局 | ||||||
回复内容 | 非公开信件,仅本人才可查看。 |
回复时间 | 2021-03-18 09:24:46 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 市城管执法局 | ||||||
回复内容 | 非公开信件,仅本人才可查看。 |