网友 | 柜** | 浏览量 | 5162 | 问题类型 | 咨询 | 信件状态 | 已办结 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
标题 | 道路深坑导致车辆爆胎产生费用该如何处理 | ||||||
信件内容 | 非公开信件,仅本人才可查看,如需查看,请先登录。 | ||||||
来信时间 | 2021-03-18 16:25:28 |
回复时间 | 2021-03-09 16:38:29 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 市公安局 | ||||||
回复内容 | 非公开信件,仅本人才可查看。 |
回复时间 | 2021-03-10 09:10:50 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 市公安局 | ||||||
回复内容 | 非公开信件,仅本人才可查看。 |
回复时间 | 2021-03-10 17:05:31 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 市住建局 | ||||||
回复内容 | 非公开信件,仅本人才可查看。 |
回复时间 | 2021-03-18 15:00:31 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 市城管执法局 | ||||||
回复内容 | 非公开信件,仅本人才可查看。 |
回复时间 | 2021-03-23 10:37:47 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 市城管执法局 | ||||||
回复内容 | 非公开信件,仅本人才可查看。 |