网友 | 王** | 浏览量 | 1660 | 问题类型 | 咨询 | 信件状态 | 已办结 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
标题 | 府山广场城墙什么时候能确定是安全的,道路什么时候能开通。 | ||||||
信件内容 | 非公开信件,仅本人才可查看,如需查看,请先登录。 | ||||||
来信时间 | 2020-09-02 15:36:37 |
回复时间 | 2020-09-02 16:05:27 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 市住建局 | ||||||
回复内容 | 非公开信件,仅本人才可查看。 |
回复时间 | 2020-09-02 16:06:39 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 市住建局 | ||||||
回复内容 | 非公开信件,仅本人才可查看。 |
回复时间 | 2020-09-03 17:08:15 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 市城管执法局 | ||||||
回复内容 | 非公开信件,仅本人才可查看。 |