网友 | 菩** | 浏览量 | 1055 | 问题类型 | 咨询 | 信件状态 | 已办结 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
标题 | 兴隆路边停车位又建地摊位 | ||||||
信件内容 | 咨询:兴隆路边停车位又建地摊位,路边全被摊主占用,摆摊左右位置摊主都不让停车,说影响生意,请政府给予解决 | ||||||
来信时间 | 2020-07-01 18:44:16 |
回复时间 | 2020-07-02 08:31:16 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 市城管执法局 | ||||||
回复内容 |
咨询的问题,回复如下: 2020-07-02 08:31:16 已受理,正在处理中! |
回复时间 | 2020-07-02 08:32:40 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 市城管执法局 | ||||||
回复内容 |
咨询的问题,回复如下:
网友你好:
对于您所提出的问题,现答复如下: 兴隆路属于市经开区管委会管辖范围,请咨询市经开区管委会。 感谢您对城市管理工作的关注与监督! |