高级搜索
设为首页
|
加入收藏
|
长辈版
|
无障碍浏览
|
网站
首页
工作
动态
队伍
建设
公示
公告
机关
党建
数字
城管
政府
信息公开
政务
服务
资料
下载
您当前的位置:
您现在所在的位置:
网站首页
>
互动交流
>
部门信箱
用微信扫描二维码
分享至好友和朋友圈
×
返回列表
基本信息
网友
刘**
浏览量
800
问题类型
咨询
信件状态
已办结
标题
咨询国鑫五期进入大门的路口能否拓宽?
信件内容
非公开信件,仅本人才可查看,如需查看,请先
登录
。
来信时间
2020-06-28 14:20:45
回复信息
回复时间
2020-06-29 16:42:14
回复部门
市住建局
回复内容
非公开信件,仅本人才可查看。
回复时间
2020-06-29 16:46:55
回复部门
市住建局
回复内容
非公开信件,仅本人才可查看。
回复时间
2020-06-30 16:18:17
回复部门
市城管执法局
回复内容
非公开信件,仅本人才可查看。
信件回复满意度评价
信件回复满意度评价:
100分
办理流程公开
累计提交时间:
1天8小时12分
累计办理时间
1天0小时15分
信件提交
提交人:
刘**
办理状态:
信件提交
提交节点:
2020-06-28 14:20:45
信件审核
审核单位:
市城管执法局
审核状态:
已审核
审核时间:
2020-06-29 16:42:14
审核用时:
0天7小时56分
信件办理
办理状态:
已办结
办理时间:
2020-06-30 16:57:45
办理用时:
1天0小时15分