网友 | 黄** | 浏览量 | 3891 | 问题类型 | 投诉 | 信件状态 | 已办结 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
标题 | 青弋江西大道路面坑洞 | ||||||
信件内容 | 投诉:青弋江西大道(宣酒大道至古泉)路段路面多处有深坑洞,且很多路况损坏点都在红绿灯监控处,并横跨多条道,已很长时间没有修补,严重危害到车辆及人身安全(已有多辆轿车爆胎),本人已被路上的石子严重损坏了车辆,(爆裂了一次车胎,补了十几次胎)坑洞希望相关部门在路面出现坑洞后及时填补。 | ||||||
来信时间 | 2021-08-18 10:06:48 |
回复时间 | 2021-08-18 16:29:46 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 市城管执法局 | ||||||
回复内容 |
投诉的问题,回复如下: 2021-08-18 16:29:46 已受理,正在处理中! |
回复时间 | 2021-08-23 10:30:32 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 市城管执法局 | ||||||
回复内容 |
投诉的问题,回复如下: 网友您好:
对于您所提出的问题,现答复如下: 感谢您对城市管理工作的关注与监督!
|